Los 5832
Ausruf
270
110 Pfennig "1100 Jahre Nördlingen", senkrechtes Paar aus Zehnerbogen, obere Marke unten ungezähnt, untere Marke vollständig ungezähnt, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. -.-