GRÖNLAND
Los 7882
Ausruf
1915 - 2000, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit 19 Eisbärmarken, ab 1938 in den Hauptnummern postfrisch komplett, nur Mi.-Nr. 17-25 ungebraucht, geprüft Dr. Debo BPP.