FINNLAND
Los 7884
Ausruf
1856 - 2001, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 2, 3, 10 (repariert), 161 etc., ab 1938 postfrisch und ungebraucht komplett, dazu etwas Gebiete, u.a. Karelien ungebraucht komplett.