GRIECHENLAND
Los 7905
Ausruf
4.000
1862 - 1980, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei große Hermesköpfe, hunderte kleine Hermesköpfe, Portomarken, Zwangszuschlagsmarken, Gebiete, Lokalausgaben, einige Belege etc., viel Material im Karton.