GRIECHENLAND
Los 7908
Ausruf
1945 - 2006, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern bis auf wenige Ausgaben aus 1980/81 augenscheinlich komplett, dabei alle guten frühen Ausgaben bis hin zu MiNr. 517/29, 563/75, 578/81, 582/87 und 603/14, dazu Zuschlagsmarken kpl., bis 1981 im Leuchtturm-Vordruckalbum, danach in 2 Steckbüchern, reichhaltige und sehr schöne Sammlung in 3 Alben im kleinen Karton