JUGOSLAWIEN
Los 7917
Ausruf
1918 - 1940, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 64-65 Attest Petric, 188-199, 212-221, 257-268, dazu Abarten, Aufdruckabarten, ungezähnte und teilgezähnte Marken, Porto und einige Belege.