LIECHTENSTEIN
Los 7927
Ausruf
1930 - 2006, ungebrauchte/postfrische und ab und an zusätzlich gestempelte Sammlung, ab 1945 postfrisch komplett, aber auch davor schon mit guten Ausgaben dabei u.a. MiNr. 94/107 postfrisch, 114 postfrisch, 149/50 auf Zeppelin-Brief, 309 postfrisch und 332/33 postfrisch, reichhaltige Sammlung in 3 Steckbüchern im kleinen Karton