Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

LUXEMBURG
Los 7931
Los 7931
Ausruf
1852 - 2000, postfrische, ungebrauchte und anfangs auch gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 72 KLB, 121 KLB, 142, Bl. 1, 266-280 etc., ab 1945 komplett, dazu Dienst, Porto, Telegrafenmarken und Dubletten.
Zuschlag
1.950