Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

MONACO
Los 7935
Los 7935
Ausruf
1885 - 2000, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, bis auf Mi.-Nr. 43 weitgehend komplett, ab 1901 nur noch postfrisch oder ungebraucht mit u.a. Mi.-Nr. 10 geprüft und Befund Calves, 124 b, 502-505 A+B, Bl. 3 A+B, Bl. 4 A+B, Bl. 32 u, dazu Porto bis auf einige Neuheiten komplett und Dubletten.
Zuschlag
2.000