NORWEGEN
Los 8271
Ausruf
1945 - 1980, Sammlung im selbst gestalteten Blankoalbum, zunächst allermeist gestempelt und ab 1969 dann nur noch postfrisch, inklusive der Lotteriemarke etc. komplett, bitte ansehen.