ÖSTERREICH
Los 7948
Ausruf
1945 - 1963, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei Trachten, Kärnten, Vögel etc. (alter Ausruf 170)