ÖSTERREICH
Los 7950
Ausruf
10
1945 - 1992, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, jeweils ab 1954 komplett (postfrisch bis 1992, gestempelt bis 1986), dazu einige bessere frühere Ausgaben, in 3 Lindner- bzw. 1 Leuchtturm-Vordruckalben im großen Karton (alter Ausruf 150)