RUMÄNIEN
Los 7955
Ausruf
1865 - 1947, postfrische, ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 17-20 (2), 30, 31, 293-302 u, 372-374 X, 375-385 u, 595 u etc., dazu Dienst, Porto und Dubletten.