Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

SCHWEIZ
Los 7967
Los 7967
Ausruf
1916 - 2006, postfrische Sammlung, von 1964/2006 komplett in SAFE-Vordruckalben, zusätzlich Kleinbogen (inkl. Stickerei-Kleinbogen), Markenheftchen und Dubletten, enthaltene Nominale insgesamt mehr als 2.100.- CHF, dazu gestempelte Zweitsammlung und einige Briefe, reichhaltige Sammlung in 8 Alben im großen Karton
Zuschlag