ÄGYPTEN
Los 7997
Ausruf
1866 - 1938, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, wie Mi.-Nr. 159, 191-204 etc., dazu französische Post und einige Belege.