ÄGYPTEN
Los 7998
Ausruf
1867 - 1981 (ca.), interessante, anfangs fast ausschließlich gestempelte Sammlung mit einigen "Spinx" Ausgaben und ab 1958 bis 1980 postfrisch, nach Vordruck im Wesentlichen komplett, dazu Dienst- und Portomarken, Besetzung von Palästina, alte Belege, etc., in 3 Alben, Mi. ca. 2800,- Euro