VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 6278
Ausruf
1897, 4 C. auf 3 C. "Red Revenue", tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, gut gezähnt und sehr schön farbfrisch, seltene Marke, Fotoattest Havemann BPP (2021); "... ungestempelt mit 40% Gummierung ist echt. [...] Sie ist sehr farbfrisch und einwandfrei gezähnt.", Mi. 2.500.- (alter Ausruf 700)