VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 6287
Ausruf
1960, 4 - 10 F. 10. Jahrestag des chinesisch-sowjetischen Freundschaftsvertrages, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert