VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 6294
Ausruf
1968, 8 F. Fünf neue Direktiven Maos im gefalteten 5er-Streifen mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett-Zusammendruck der seltenen und gesuchten Ausgabe, Mi. 6.000.-