Auktion 182

9. September - 11. September 2021

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 6311
Los 6311
Ausruf
900
1594 **
1980, 8 F. Jahr des Affen, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 2.800.-