MAURETANIEN
Los 8042
Ausruf
1940 - 1980, (ca.) postfrische / gestempelte Sammlung auf Stecktafeln und Blättern, dazu 2 Umschläge, etwas unübersichtlich, dabei Satz- und Blockausgaben, viel Material, ansehen