NIGER
Los 8046
Ausruf
1959 - 1968,, postfrische Sammlung u.a. MiNr. 1 - 192 postfrisch kpl. auf Leuchtturmvordruck, dazu Stecktafel mit modernen Ausgaben sowie ein Umschlag mit gestempelten Werten, hoher Katalogwert!