Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

ST. THOME & PRINCIPE
Los 8052
Los 8052
Ausruf
1898 - 1993, (ca.), fast ausschließlich gestempelte Sammlung mit Schwerpunkt ab 1977, dabei zahlreiche Motivsätze u.a ca. 46 Blockausgaben sowie einige Kleinbogen, vereinzelt postfrisch, sehr hoher Katalogwert!
Zuschlag