TOGO
Los 8067
Ausruf
1916 - 1985, (ca.), postfrische Sammlung auf Blankoblättern, dabei einige Blockausgaben und Kleinbögen, zusätzlich gestempelt im Einsteckbuch, hoher Katalogwert