Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

LITERATUR - DEUTSCHLAND
Los 6346
Los 6346
Ausruf
III
Küsgen, W., Gebreth, P., u. a., Handwörterbuch des Postwesens. Berlin 1927. 724 S., Halbleder, Ecken leicht bestoßen.