Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

HANNOVER
Los 8309
Los 8309
Ausruf
10
10a
1/30 Th./1 Sgr. mit Netzwerk in hellrötlichkarmin mit linkem Bordüren-Bogenrand auf Briefstück, zentrisch gestempelt K2 "HILDESHEIM", allseits voll- bis breitrandig und sehr schön farbfrisch, tadellose Erhaltung, Luxus, gepr. Kruschel und Fotobefund Berger BPP (2017) "echt, Stempel echt, einwandfrei"
Zuschlag
24