Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

SERBIEN
Los 8315
Los 8315
Ausruf
10
Bl.1/2 **
Blockausgabe "Semandria", Blockpaar komplett, postfrisch, unsigniert, Bl. 2 winziger Knitter mittig, Bl. 1 tadellos erhalten, für Serbien hervorragend gummiert, Mi. 720.-
Zuschlag