DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK
Los 1095
Ausruf
Bestand der Gedenkmünzen im Karton. Insgesamt 30 x 5 Mark, 32 x 10 Mark und 27 x 20 Mark, Meist vorzüglich/stempelglanz.