Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

KELTISCHE NUMISMATIK
Los 1495
Los 1495
Ausruf
Heiss, Aloiss, Description Generale des Monnaies Antique de l'Espagne, Paris 1870, 548 Seiten, 68 Tafeln, Halbleder, leicht bestoßen und stockfleckig, Erhaltung II-III.
Zuschlag