KELTISCHE NUMISMATIK
Los 1495
Ausruf
Heiss, Aloiss, Description Generale des Monnaies Antique de l'Espagne, Paris 1870, 548 Seiten, 68 Tafeln, Halbleder, leicht bestoßen und stockfleckig, Erhaltung II-III.