Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

RÖMISCHE NUMISMATIK
Los 1577
Los 1577
Ausruf
Mommsen, Theodor, Über das römische Münzwesen, Leipzig 1850, Seite 223 bis 427, Halbleder, stockfleckig, vergilbt, bestoßen, Erhaltung IV. Ex Libris Henri Jacques Sharp.
Zuschlag
27