3. REICH ZIVILE AUSZEICHNUNGEN
Los 1731
Ausruf
Deutsche Reichsbahn, Ehrenplakette zum 25jährigen Beamtenjubiläum, von den Kollegen des Bahnbetriebswerkes Hattingen/Ruhr, datiert, 1.4.39, Maße ca. 19x21 cm, gerahmt, dunkler Holzrahmen rückseitig mit Herstelleretikett "Richard Müncheberg Berlin", Hüs. 06.03.10/4, Zustand 2.