Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

RINGE
Los 1971
Los 1971
Ausruf
Zeitloser Damensolitärfingerring in Vier-Krappenfassung. Brillant, getestet, 0,73 ct., bez., H bzw. Weiß bzw. Wesselton, P1. 585er WG, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 55; USA/Kanada: 7.2; Großbritannien: O; Frankreich: 15. Ca. 2,7 gr. Zertifikat des Juweliers Paschen, Düsseldorf aus dem Jahr 1984 liegt vor.