Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

FUNDGRUBEN
Los 6870
Los 6870
Ausruf
1850 - 2008 (ca.), Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Slg. Berlin mit zahlreichen guten Anfangswerten, UNO und Kanada, sowie sauber sortierte Dublettenbestände, reichhaltiger Bestand in 5 großen Kartons
Zuschlag
580