FUNDGRUBEN
Los 6881
Ausruf
1865 - 2016 (ca.), Europa, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei u.a. postfrische Sammlung Europa-CEPT 1956/84 weitgehend kpl., dazu Kleinbogen und Mitläufer etc., reichhaltiger Bestand in 4 großen Kartons