FUNDGRUBEN
Los 6882
Ausruf
1868 - 2005 (ca.), Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand in Einsteckbüchern, Auswahlheften, Zigarrenkisten etc., interessantes Los mit viel Material in 6 großen Kartons