FUNDGRUBEN
Los 6884
Ausruf
1900 - 2019 (ca.), Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Slg. Dt. Reich aus Borek-Abonnement mit besseren Ausgaben, Grundstocksammlung Berlin, Liechtenstein, je in Vordruckalben, dazu etwas DDR und Dublettenbücher etc., reichhaltige Partie in 2 großen Kartons