FUNDGRUBEN
Los 6889
Ausruf
1916 - 2006 (ca.), Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei postfrische Sammlung Marshall-Inseln 1984/98 augenscheinlich komplett in 2 Vordruckalben, Liechtenstein-Großbogen "Jahr des Drachen 2011" postfrisch sowie 20 Steckalben mit Dublettenbestand Bund sowie "kleiner philatelistischer Weltreise" und kleiner Karton Kiloware aus den 2000ern, vielschichtiges Los in 2 großen Kartons (+Rolle)