FUNDGRUBEN
Los 6892
Ausruf
1872 - 2015 (ca.), Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei postfrische Slg. Kosovo im Vordruckalbum, Motivsammlungen, Dublettenbücher, Kiloware etc., umfangreicher Bestand in Alben, Einsteckbüchern, Umschlägen und Tütchen in 8 großen Kartons