FUNDGRUBEN
Los 6894
Ausruf
1919 - 1999, Deutschland, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Grundstocksammlung Dt. Reich bis DDR/Berlin/Bund 1981, dabei bessere Werte wie Dt. Reich MiNr. 554/55 postfrisch, 565/68 postfrisch, Böhmen & Mähren 1/19 postfrisch gepr. Gilbert und DDR 251/55 postfrisch, je in Borek-Vordruckalben, dazu Jahrbücher DDR 1984/90 kpl. und Bund 1991/99 (ohne 1996), sowie Dubletten, vielfältige kleine Partie in 25 Alben in 3 großen Kartons