Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

FUNDGRUBEN
Los 6895
Los 6895
Ausruf
1896 - 1986, Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Motivsammlungen "Geschichte der Luftfahrt" (2 Bd.) und "Die Welt im Spiegel der Philatelie" (1 Bd.) mit teils besseren Ausgaben, viel Afrika mit Kenia, Ostafrika, Tansania und Uganda ab Unabhängigkeit in Vordruckalben und Steckbücher mit kleiner "philatelistischer Weltreise", ungewöhnliche Partie in 10 Alben in 2 Kartons
Zuschlag
170