Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

FUNDGRUBEN
Los 6905
Los 6905
Ausruf
10
**/*
1917 - 2008, Europa, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Posten, dabei Album SBZ, CSR-Kleinbogen und Motivsammlung "Fußball-EM 2008" mit etwas Nominale, vielfältiger Bestand in 3 Steckbüchern im kleinen Karton
Zuschlag
37