DEUTSCHLAND
Los 6940
Ausruf
1886 - 2014, postfrische und gestempelte Partie, dabei etwas Dt. Reich bis All. Besetzung, Grundstocksammlungen Berlin und Bund, letztere von 1992/2014 postfrisch kpl. mit viel Nominale, netter kleiner Bestand in 7 Alben im großen Karton