Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

ALTDEUTSCHLAND
Los 6952
Los 6952
Ausruf
1849 - 1919, Baden - Württemberg, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten aus Borek-Abonnement
Zuschlag
1.700