Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

ALTDEUTSCHLAND
Los 6961
Los 6961
Ausruf
1851 - 1871, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei viele gute Werte bis hin zu Hamburg MiNr. 17 gestempelt gepr. Brettl, Helgoland 10 postfrisch, Schleswig-Holstein 6(2) gestempelt, Thurn & Taxis 27 gestempelt gepr. Sommer BPP und Elsass-Lothringen 1Ia gestempelt gepr. Spalink BPP, mit vielen Pracht- und Kabinettstücken, reichhaltige Kollektion aus Borek-Abonnement auf Blättern in 3 Klemmbindern im Karton
Zuschlag
460