BAYERN PORTOFREIHEITSMARKEN
Los 2155
Ausruf
3 Pfg - 30 Pfg Ludwig mit eingelochtem "R", komplett postfrisch, geprüft Pfenninger, Mi. 500.- (alter Ausruf 200)