HELGOLAND
Los 2208
Ausruf
3 F. / 5 Pfg lebhaftlilakarmin/grün (UV rot/grünschwarz), senkrechtes Paar, tadellos postfrisch, untere Marke gepr. Engel BPP - obere Marke unsigniert, Mi. 350.-