MECKLENBURG-STRELITZ
Los 2215
Ausruf
1/3 Sgr. olivgrün, zentrisch gestempelt K1 "FÜRSTENBERG 20 3", ringsum vollständiger Durchstich und sehr schön farbfrisch, tadellos erhaltenes Kabinettstück der seltenen Marke, gepr. Bühler mit 2 Fotoattesten, Mi. 1.700.-