Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 2225
Los 2225
Ausruf
6a **
1 Sgr mit vollem Originalgummi postfrisch(!) und noch völlig unsigniert. Laut neuem Fotobefund Wasels BPP "echt, postfrisch, vorderseitige Schürfungen bei I von EIN sowie in der Stirn, sonst sind keine weiteren Mängel feststellbar" (Die Schürfungen sind absolut winzig und unbedeutend.) Die Marke ist postfrisch extrem selten!
Zuschlag