WÜRTTEMBERG
Los 2272
Ausruf
50 Pf lebhaftbraunrot tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, rechte Marke eines ehemaligen Paars, dafür Fotoattest Winkler BPP: "gut gezähnt und gut zentriert, absolut postfrischer Originalgummi. Mi.-Nr. 58 ist postfrisch sehr selten!"