Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 7034
Los 7034
Ausruf
2.000
1872 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei eine Vielzahl guter Ausgaben mit u.a. MiNr. 2, 3, 8(2), 11, 13 gestempelt, 30, 36b, 66II, 177, 178, 179, 190, 298U, 482/85, 496/98, 529/39, Bl. 1 und Bl. 3(2) etc., viel postfrisches Material, oft gepr., reichhaltige Kollektion aus Sammlernachlass
Zuschlag
4.600